МЕТОДИЧКА “ФРАЗОВЫЕ ГЛАГОЛЫ”

Как не запутаться в огромном разнообразии фразовых глаголов английского языка? Как выбрать нужные глаголы, которые нужно знать, чтобы хорошо сдать ЕГЭ? В этом Вам поможет разобраться данная книга.

В учебно-методическом пособии “Фразовые глаголы. Готовимся к ЕГЭ по английскому языку” рассмотрены фразовые глаголы, встречающиеся в заданиях ЕГЭ по английскому языку. Пособие поможет систематизировать и углубить знания учащихся, что необходимо для успешной подготовки к сдаче единого государственного экзамена.

Пособие полностью соответствует НОВОМУ ЕГЭ-2024!

Для Вас:

  • отобраны фразовые глаголы, встречающиеся в КИМ ЕГЭ по английскому языку;
  • представлены простые и понятные примеры их использования;
  • даны тестовые задания для закрепления (в конце пособия есть ответы, что позволяет использовать его при самостоятельной подготовке к экзамену).

Власова Н.А.

Фразовые глаголы. Готовимся к ЕГЭ по английскому языку: учебно-методическое пособие для подготовки к экзамену. – Электронное издание (PDF), 2021. – 52 с.

Стоимость методического пособия – 580 руб.

Оплата производится на карту Сбербанка: 4279 3806 4718 1751 Власова Надежда Анатольевна, в комментарии укажите Ваш e-mail для отправки методического пособия, которое будет выслано в течение 24 часов на указанный электронный адрес.

Удачи на экзамене!

ОТЗЫВЫ:

ЕЛЕНА ПАШУК (prosto_pchelka@mail.ru)

Благодарю за пособие! Для тех, кто первый год готовит к экзамену — это, безусловно, хорошая поддержка от эксперта! Обязательно воспользуюсь!

ЕЛЕНА ТИЩЕНКО (elena.tishchenko1@rambler.ru)

Большое спасибо! Пособие получила и уже применяю в работе!

ТАТЬЯНА СЫРИЧЕВА (syrsmm@yandex.ru)

Спасибо огромное за Ваш труд!