МЕТОДИЧКА “АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК: ОГЭ-2024”

Готовимся к ОГЭ по английскому языку без репетитора!

Дорогие ребята! Вашему вниманию предлагается учебное пособие для подготовки к ОГЭ-2024 по английскому языку “Английский язык: ОГЭ-2024”.

Учебное пособие предназначено, прежде всего, для самостоятельной подготовки учащихся к ОГЭ по английскому языку в 2024 году, а именно, к разделам «Грамматика и лексика», «Письмо», а также к устной части экзамена.

В пособии содержится актуальный материал по подготовке к выполнению заданий данных разделов экзамена: рассмотрены особенности их выполнения в соответствии с требованиями, обозначенными в Методических рекомендациях ФИПИ, подробно разобраны примерные варианты на основе КИМ ОГЭ на 2024 год, представлены шаблоны и образцы выполненных заданий, а также даны тренировочные задания с ответами для самопроверки.

Пособие может быть использовано как учащимися, так и педагогами в процессе подготовки к ОГЭ-2024 по английскому языку.

Власова, Н.А.

Английский язык ОГЭ-2024. Готовимся к ОГЭ по английскому языку: учебное пособие для подготовки к ОГЭ. – Электронное издание (PDF), 2024. – 76 с.

Стоимость учебно-методического пособия – 585 руб.

Оплата производится на карту Сбербанка: 4279 3806 4718 1751 Власова Надежда Анатольевна, в комментарии укажите Ваш e-mail для отправки методического пособия, которое будет выслано в течение 24 часов на указанный электронный адрес.

Удачи на экзамене!

ОТЗЫВЫ:

ОЛЬГА КОНКИНА (konkinaolga@yandex.ru)

Спасибо за Ваш труд! Все Ваши разработки качественные и очень нужные! Пособие для подготовки к ОГЭ прекрасно подойдет моим ученикам для систематизации знаний. Хотела бы еще приобрести пособие по словообразованию.

Е. Н. Ковалева (eleanaa62@mail.ru)

Уважаемая Надежда Анатольевна, огромное спасибо за предоставленные материалы по подготовке к ГИА по английскому языку. Ваши пособия очень востребованы, актуальны и пользуются огромной популярностью. Грамотно и последовательно изложенный материал позволяет ученикам с удовольствием готовиться к экзаменам. Позвольте выразить Вам огромную признательность и благодарность. С нетерпением ждем Ваших новых методических пособий.

Центр развития ЦИТРУС (citrus.proh@mail.ru)

Сердечная благодарность за прекрасное пособие. Всё очень подробно и по существу. Бесценный вклад в подготовку к экзаменам. Желаем Вам вдохновения и творческих успехов!

МАРГАРИТА БУЛАНОВА (sunenglish1@bk.ru)

Спасибо огромное! Разработка понравилась, надеюсь, поможет моим девочкам!