МЕТОДИЧКА “УСТНАЯ ЧАСТЬ ЕГЭ-2024”

Готовимся к устной части ЕГЭ-2024!

C ПОСЛЕДНИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ НА 2024 ГОД!

Вашему вниманию предлагается учебно-методическое пособие для подготовки к ЕГЭ-2024 по английскому языку “Устная часть ЕГЭ-2024″. В пособии учтены все последние изменения на 2024 год в соответствии с новой демоверсией КИМ ЕГЭ, Методическими рекомендациями для учителей на основе анализа ошибок, а также Методических материалов для членов предметных комиссий по проверке заданий ЕГЭ на 2024 год.

Учебно-методическое пособие посвящено выполнению заданий устной части ЕГЭ-2024 по английскому языку в новом формате. В пособии содержится актуальный материал по подготовке к выполнению всех заданий устной части: рассмотрены особенности их выполнения в соответствии с требованиями, обозначенными в Методических рекомендациях ФИПИ; подробно разобраны примерные варианты из демонстрационной версии КИМ ФИПИ; представлены тренировочные задания и образцы выполненных заданий.

Пособие может быть использовано как учащимися, так и педагогами в процессе подготовки к ЕГЭ-2024 по английскому языку.

Используя материал методического пособия, Вы сможете максимально повысить свой балл за раздел “УСТНАЯ ЧАСТЬ” на ЕГЭ по английскому языку в 2024 году!

Власова, Н.А.

Устная часть ЕГЭ-2024. Готовимся к ЕГЭ-2024 по английскому языку: учебно-методическое пособие для подготовки к экзамену. – Электронное издание (PDF), 2023. – 65 с.

Стоимость учебно-методического пособия – 595 руб.

Оплата производится на карту Сбербанка: 4279 3806 4718 1751 Власова Надежда Анатольевна, в комментарии укажите Ваш e-mail для отправки методического пособия, которое будет выслано в течение 24 часов на указанный электронный адрес.

Удачи на экзамене!

ОТЗЫВЫ:

ЕКАТЕРИНА БОГАТЫРЕВА (katyabogatyreva@mail.ru)

Большое спасибо за пособие! В свете последних изменений в содержании экзамена и отсутствии нового банка изменившихся заданий материал Вашего пособия просто необходим!
Творческих успехов и плодотворной работы!

ОЛЬГА ТИМОФЕЕВА (olg.timofeeva2016@yandex.ru)

Огромное спасибо Вам за пособия. Очень пригодятся в работе, в этом году у меня есть ребята, которые собираются сдавать экзамен по английскому.

ВЕРА ЗАРИПОВА (vz4021136@mail.ru)

Большое спасибо за пособия. Это большая помощь педагогам для подготовки учеников к ЕГЭ.

НАТАЛЬЯ СЕВЕРГИНА (nataly28168@yandex.ru)

Благодарю Вас за Ваш труд. Вы создали великолепные пособия, которые систематизируют знания, правильно нацеливают на решение коммуникативных задач. Еще раз огромное Вам спасибо.

АЛИСА САДЫКОВА (alisasadykova1981@mail.ru)

Спасибо Вам огромное за полезное и нужное пособие!

НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВА (vasilieva0211@rambler.ru)

Пособие интересное и полезное для подготовки к экзамену.

ОЛЬГА РУБЦОВА (o.g.rubtsova@yandex.ru)

Еще раз спасибо Вам за разработку! Все по делу, очень конкретно и понятно! 

АНТОНИНА ВОЛКОВА (antoninavolkova@mail.ru)

Спасибо за пособия! Очень актуально и своевременно! Желаю доброго здоровья и дальнейших успешных и полезных проектов!

НАТАЛИЯ ТАРХОВА (Vesnaa2005@bk.ru)

Надежда Анатольевна, доброе утро! Все скачала. Еще раз большое спасибо за отличные материалы! Очень кстати. Искала что-то подобное в Интернете и случайно нашла Вас. Я очень очень рада. Труд действительно кропотливый и долгий, но очень полезный. Спасибо Вам, что решились все это систематизировать.  На ФИПИ организовано все, мягко сказать, неудобно. На сегодняшний день считаю Ваши разработки одними из лучших! Всех Вам благ и дальнейшего творчества!

ФЛЮРА БИКТИМИРОВА (flyura.biktimirova.64@mail.ru)

Огромное спасибо за оперативность! Очень нужная вещь, не надо самой сидеть думать, всё продумано до мелочей. Вы – молодчина!

АНАСТАСИЯ ЯРЫГИНА (anastasiyayaryginaa@gmail.com)

Спасибо Вам за пособие по устной речи. Всё изложено очень чётко и понятно.  Оплатила также и методичку по письменной части.