МЕТОДИЧКА “ЛЕКСИКА ДЛЯ ЗАДАНИЯ 30-36 ЕГЭ. ЛЕКСИЧЕСКАЯ СОЧЕТАЕМОСТЬ”

Данное пособие поможет Вам повысить свой балл за выполнение задания 30-36 раздела “Грамматика и лексика” на ЕГЭ по английскому языку.

ГОТОВИМСЯ К ЕГЭ-2024!

В пособии “Лексика для задания 30-36 ЕГЭ. Лексическая сочетаемость” представлена лексика, часто встречающаяся в задании 30-36 раздела «Грамматика и лексика» на ЕГЭ по английскому языку. Разобрано значение и выявлены отличия между рядом синонимов, а также лексических единиц, представляющих особую сложность при выполнении данного задания. Также в пособии содержится материал на лексическую сочетаемость предлогов с глаголами, существительными и прилагательными, встречающимися в задании раздела. Для закрепления материала представлено большое количество упражнений в формате экзамена. Пособие разработано в соответствии с требованиями Кодификатора по английскому языку для подготовки к ЕГЭ на основе контрольно-измерительных материалов ФИПИ (демонстрационных версий, базы тренировочных заданий сайта), а также Кембриджского и Оксфордского словарей английского языка.

Материал окажет незаменимую помощь старшеклассникам в ходе подготовки к государственным экзаменам по английскому языку в 9 и 11 классах, а также может значительно облегчить работу учителя/репетитора, готовящего ребят к ЕГЭ.

Власова, Н.А.

Лексика для задания 30-36 ЕГЭ. Лексическая сочетаемость. Готовимся к выполнению заданий раздела «Грамматика и лексика»  на ЕГЭ по английскому языку: учебное пособие для подготовки к экзамену. – Электронное издание (PDF), 2023. – 63 с.

Стоимость учебного пособия – 599 руб.

Оплата производится на карту Сбербанка: 4279 3806 4718 1751 Власова Надежда Анатольевна, в комментарии укажите Ваш e-mail для отправки учебного пособия, которое будет выслано в течение 24 часов на указанный электронный адрес. При отправлении платежа через другие банки, пожалуйста, сообщайте об оплате мне через приложение WhatsApp или на электронную почту.

Удачи на экзамене!

ОТЗЫВЫ:

НАТАЛЬЯ ЕФИМОВА (efinat1976@gmail.com)

Спасибо большое! Замечательное пособие! С уважением, Ефимова Н.Ю., учитель английского языка

В. А. РЕДЬКО (rekovera@rambler.ru)

Спасибо за быструю доставку. Замечательное пособие!

ОКСАНА ВАСИНА (oxana.vasinaa@mail.ru)

Спасибо Вам большое! Дочь готовится сдавать английский, я очень хочу ей помочь.